Max LIEBERMANN
(Berlin 1847 - 1935) "Park-Allee mit Reiter und Spaziergänger (Reitweg im Tiertgarten)" unten rechts signiert: M. Liebermann, Kaltnadel-Radierung, Plattengröße ca. 17,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 900 - 1500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Max LIEBERMANN
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.10. - 25.10.2012 |